조세일보

검색

[주목! 최신 예규 심판례]

시공사 통해 건축·소유한 미분양주택 합산배제 가능

조세일보 | 이은혜 기자 2021.10.07 08:00

글자 크기조절

글자 크기가 적당하신가요?

◆…조세일보 예규·판례서비스(2021.10.06.업데이트) Q. 갑 법인은 「건축법」제11조에 따라 허가를 받은 법인으로 시공사를 통해 공사를 진행했다. 2021년 4월에 준공검사를 받고 분양할 예정이다. 단 「종합부동..

관련기사

·대표전화 : 02-737-7004 ·이메일 : webmaster@joseilbo.com
Copyrightⓒ 2001~2021 Joseilbo.com All rights reserved.